на главную

Группа: "Мы Из ПоДвАлА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Трёп » Когда случилось, что то позитивное!!!!!


Когда случилось, что то позитивное!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Пишем то, что вам подняло сегодня настроение или случай который привел вас в восторг.

Вот у меня воду горячую включили наконец.
позитив

0

2

урааа!!!
пятница!!!!!!

0

3

на работе сеня вечером отмечаем ДР троих сотрудников.....

0

4

Вчера случайно встретил на пушкинской девушку,
у которой в прошлом году жил в палатке на нашествии
мы были в шоке
"О, нифига это ты" закричали мы.
тем более что я ее видел всего два раза,
прошел целый год.

0

5

cmert
вот у меня по этому же поводу радость :)

0

6

violetta
тоже кого то встретила?

0

7

cmert
нет, я про пятницу  :)  скоро опять эта радость будет

0

8

Пережил нашествие
познакомился в реале с Хочуха и её подругой .

0

9

у меня наконец понизилась температура, то есть выздоравливаю  :)  к сожалению это означает еще и то, что скоро на работу  :( ........

0

10

День зарплаты , трах и коньяк и немного Vin de table de france  белого и ледяного

0

11

и снова пятница, сегодня уйду с работы пораньше и пойду на чей-то др  :P

0

12

у меня дома есть горячая вода.......просто до поездки в красный холм я ее совсем не ценила  ;)

0

13

Выспался на рабочем столе лежит сочный никтарин
щас его сьем

0

14

мне сообщили, что я в пятницу иду на концерт гр. "элизиум"......вообще я ее не очень люблю, но так как я иду бесплатно и в баре меня скорее всего тоже кто-нибудь угостит, я очень даже рада  :P

LRS
а у меня очень похожая ситуация  :)  только я собственно переехать никак не могу....... пока решу, пока передумаю; так и мотаюсь туда-сюда из города в город, даже так :lol:

0

15

Сегодня была в книжном, взяла книгу по Фэн-Шуй-Узнай свое будущее, там нужно было задать вопрос и открыть наобум страницу книги, я спросила, здохну ли я, открыла страницу, и там было написано: "Подумай перед тем, как сделать это!" А потом взяла книгу женских имен, открыла свое и вычитала, что Елена считает себя самой красивой, но ей не хватает интеллекта!! :lol:

0

16

с молодым человеком разбежались  :rolleyes:  УРА!!!!!!!! сегодня свобода и пьянка!!!!!!  :P

0

17

и сегодня :) еще сегодня на концерт иду :thank_you:

0

18

Мне вчера в глаз какой то кусок хрена попал очень не приятно было.Всю ночь просыпался и промывал глаз.Вроде отпустило.Ура!!!

0

19

Щас слухаю П.Т.В.П болдею

0

20

Наконец то пятница...

0

21

Сегодня ПЯТНИЦА!!!!

[реклама вместо картинки]

0

22

пятница жжот

0

23

Сегодня на остановке нашла флэшку на 512
Офигеть - она еще и работает :) 
P/S Соболезнования тому, кто ее потерял; если бы знала хозяина, вернула бы)

0

24

знаю, как-то некстати еще, но все же......ЗАВТРА ПЯТНИЦА!!!!! :P

0

25

Сегодня пятница!Ура!

0

26

Сеня пятница,
И у меня начинается отпуск.
Урра!!!!!!!!!

0

27

Я расстался с девушкой!И сегодня пятница!Ура!

0

28

у меня похожая ситуация, дома каким-то чудесным образом оказалась здоровенная упаковка печенья....... в общем, ее уже нет  :rolleyes: 
кстати после того как я объедаюсь мне вообще обычно место в метро уступают...короче говоря, сплошная радость везде и повсюду  :D

0

29

Klubok
пятница.......... кому как, знаешь ли; мне завтра вставать в пять утра, и так каждую субботу    :)

0

30

LRS
подруга по несчастью ^_^  только я по субботам учусь  (зато с 8:45 до 19:00 :O так что с работой в общем-то вполне соизмеримо)

0


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Трёп » Когда случилось, что то позитивное!!!!!