на главную

Группа: "Мы Из ПоДвАлА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Трёп » Что вы обычно делаете, когда вам плохо?


Что вы обычно делаете, когда вам плохо?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Как вы ведете себя, когда вас накрывает? Что делаете, чтобы вернуть себя к жизни?

0

2

я не умею целенаправленно поднимать себе настроение) звучит конечно банально, но жду, пока мне его не поднимут какие-нибудь добрые люди)))

0

3

Закрываюсь дома, в кровати под теплым одеялом, с хорошей книжкой (желательно веселой), на протяжении всего периода депрессняка хожу с восторженно-радостной физиономией в присутствии посторонних, срываясь почем зря на всех подряд, много сплю (почти все свободное время), и так пока не отпустит.

0

4

вроде все время нармальное настроение.
всегда весело.
есть когда физически себя неочень заебись чувствуешь , голова болит и тому подобное.
от этого настроение непортится просто хуево себя чувствуешь.

0

5

если сильно накрывает то кричу, бегаю, смеюсь, рисую, пишу, играю на гитаре...иду погулять одна.

0

6

ееееммм!!!!!пью,ползаю по квартире,гружу всех в аське если кто спросит что с настроением...спросил-слушай!)))
слушаю СКААА!!))))))))и панк-рок )

0

7

не совсем в тему, но если напиваюсь, начинаю звонить всем подряд)))) так что на будущее: НЕ УДИВЛЯТЬСЯ И ТЕРПЕТЬ))))

0

8

Сегодня я поняла, что я делаю, когда мне плохо: сначала очень долго терплю, а потом начинаю пить аспирин и бисептол!!!!!

По последней информации, в этом году грипп не носит эпидемический характер. Сопрождающийся жутким кашлем и немеренной температурой, грипп одолевает только избранных, то есть нас с Димой!! Так что завидуйте, господа!! clapping.gif

0

9

да на этом форуме тож много избранных...например вся группа "Мы из подвала" уже отмучалась.

0

10

Еще, когда мне плохо, я сплю.....или отрываюсь на людях, которые меня провоцируют, вот сегодня я ехала вся простуженная и обозленная, и какой-то пьяный урод подошел ко мне на Добрынинской и спросил доедет ли он до дома, сев на этот поезд, я сжала кулак, но проигнорировала, когда уже в вагоне он спросил это еще раз, я, обратив всеобщее внимание, сказала:"Да!! Конечно! Вам на следующей, Кащенко как раз на Октябрьской!" Он не въехал, зато мне стало легче!

0

11

Я ничего не делаю. Сижу дома под одеялом и жду когда все пройдет. Больше ниче не помогает

0

12

когда мне плохо, если есть возможность, слушаю громко музыку какую-нибудь...
кушаю чего-нибудь сладенькое... смотрю комедию...
хотя, когда уж мне слишком плохо, не видно никакого просвета, могу выпить...
или вообще ничего не делать, бывает, такая апатия, так плохо, что вообще ничего не помогает.

0

13

vot seychas tolko ponyala, tolko ne znayu, luchshe li napisat eto suda ili v "koda sluchilos chto-to negativnoe"..... o gospodi, a ne pila ved ranshe) ploho, prosto ochen ploho.... ya i moya butilochka klukovki.... nu, papina voobshe, no ego net... interesno, on vspomnit potom, chto ona kogda-to sushestvovala????

i eshe russiy rasklad ne vkluchaetsa zdes dlya polnogo shastija)

0

14

Когда мне очень плохо я- смотрю кино, играю в игры, читаю книги, курю, вздыхаю, не парюсь! Обычно мне плохо очень не долго.

0

15

Вот мне сейчас плохо... почему-то...
я пытаюсь покопаться в себе и найти источник апатии, невнимательности, лени и ещё какой-то хрени...
но пока тщётно!!! хоть вешайся! а ведь через неделю настоящая вешалка! сессия! ёлы-палы...
а у меня ещё один долг не сдан, говорят, с ним можно пролететь и могут не допустить к сессии!
Блин, куда девались мои мозги??? и были ли они??? ))
Улыбнулась! Так, утешаю себя мыслями, что всё будет супер! становится легче... немного...

0

16

afrodita
1 долг?? хихи, у меня обычно за неделю до сессии их горы и пропасти по всем предметам до зачета, и все равно как-то вылезаю, а где ты учишься?

0

17

Константинидис
Международный инст экономики и права. хе, один долг, просто один я уже сдала, верней два, остался этот...
ааааа.... сессия, млин, мать её... (..........................)
а ты где учишься? :)

0

18

посоветуйте какую-нибудь слёёёёзную плаксивую мелодию.
я в депрессии...

0

19

а я в Московском Государственном Медико-Стоматологическом вместе с Лизой, только на разных факультетах.

лучше послушай что-нить веселое, типа Тра-та-та, Тра-та-та, мы везем с собой кота...))

0

20

Константинидис написал(а):

лучше послушай что-нить веселое, типа Тра-та-та, Тра-та-та, мы везем с собой кота...))

хы-хы, спасибо! но меня депрессия уже покинула!
и суток меня не вытерпела!  :lol:

0

21

Константинидис написал(а):

а я в Московском Государственном Медико-Стоматологическом вместе с Лизой

Да ладно?! А я туда поступать собираюсь! Забавно... и тож на клинического психолога...

0

22

я не психолог, я на лечебном факультете(хирургом буду или терапевтом), а ты, молодец, что туда решила, я бы если щас бы поступала, может тоже туда бы пошла, там полегче и поступить вроде нетрудно, если готовиться, а у нас геморрой((

0

23

taren
Правильно!давай к нам!мы у вас вести будем! :lol:

0

24

Вываливаюсь на улицу с плеером, и топаю гулять пешком в промзону. В уши врубаю самую депрессовую музыку(и чтоб потяжелее)... ну и клин клином вышибаю))) час-полтора и все гуд))

0

25

Так как завела себе новую любовь, просто звоню ему или еду к нему, настроение повышается мгновенно :)

0

26

в последний раз я просто завалилась в душ и долго там находилась.
дала волю слезам, стало легче,
как-будто вместе с водой утекли все плохие мысли и т.п.

0

27

Мне тож ванна помогает..когда плохо..когда нервничаю..люди меня потерять могут часа на три...
А еще помогают встречи с друзьями, которых давно не видела:)))

0

28

А мне помогает косяк нармальный

0

29

cmert  одно другому не помешает:))))))))

0


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Трёп » Что вы обычно делаете, когда вам плохо?