на главную

Группа: "Мы Из ПоДвАлА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Трёп » Что вас раздрожает?


Что вас раздрожает?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Меня раздражает американский  календарь.
Почему неделя  начинается с воскресенья ?!

0

2

а меня раздражает изюм!!!!!! :o весь такой скрюченый дохлый виноград!фу.......

0

3

Просто выводит из себя  :mad:  , когда говорят "звОнит", вместо "звонИт"!!!!Ух...высказалась!)))

Отредактировано VenGA (March 20, 2006 18:59)

0

4

а меня безумно бесит когда люди жуют жевачку и чавкают.....

0

5

Шпрот
а меня когда ты постоянно об этом говоришь  :)  ДА!!! Я ЧАВКАЮ, КОГДА ЖУЮ ЖВАЧКУ!!!  :yahoo:

0

6

sesameseed написал(а):

Шпрот
а меня когда ты постоянно об этом говоришь  :)  ДА!!! Я ЧАВКАЮ, КОГДА ЖУЮ ЖВАЧКУ!!!  :yahoo:

я не про тебя, а про тех, кто еще так рот открывает,что все вокруг в слюнях и с такой крутой рожей (типо того парня в метро напротив нас)

Отредактировано Шпрот (March 21, 2006 22:56)

0

7

А я бешусь когда в переходах,в час пик, перед тобой кто-то медленно-медленно идёт.
Всех цыц на каблуках ,которые ходят по лестницам, поубивала бы!

0

8

Я не сдал статистику в универе, а наш препод которому я должен был пересдавать её, уволился. вот. Мне оставалась только одну задачку донести и получился бы трояк. А теперь новая препадша говорит чтобы пересдать нужно притащить все задачи и плюс ко всему реферат написать (не известно по какой теме). Так вот. Меня очень бесят преподы по статистике. Далой!!! :mad:

0

9

Меня бесит эта, погода поскорей бы тепло
Еще бесит то что время переводят на час назад и вперед .

0

10

А еще меня бесит когда ты покупаешь пирожок с ветчиной и сыром, а дают только с сыром...а когда говоришь,что он только с сыром и ветчены нет, то продавщица смотрит на тебя злыми глазами и говорит,что она там и её просто не видно...обидно как-то когда ветчина есть, а ты её не видишь...чувствуешь себя неполноценным человеком...вот так вот... :/

0

11

А я вот что только что поняла: когда покупаешь Чоко-Бой, тебе в подарок дают хрени какие-то и говорят, что когда соберешь несколько таких маленьких хреней, то можно из них построить одну большую и она будет летать, а ничего подобного!!! Во-первых ее фиг соберешь, а во-вторых как бы ты ее ни собрал, она все равно не полетит!!! Производители Чоко-Боя всем нам нагло лгут, и лично я нахожу это возмутительным! Мы ведь храним в душе светлую надежду на то, что наша хрень полетит, а тут нас так жестоко обманывают!!! Надо срочно остановить этих коварных людей!!!

0

12

sesameseed написал(а):

А я вот что только что поняла: когда покупаешь Чоко-Бой, тебе в подарок дают хрени какие-то и говорят, что когда соберешь несколько таких маленьких хреней, то можно из них построить одну большую и она будет летать, а ничего подобного!!! Во-первых ее фиг соберешь, а во-вторых как бы ты ее ни собрал, она все равно не полетит!!! Производители Чоко-Боя всем нам нагло лгут, и лично я нахожу это возмутительным! Мы ведь храним в душе светлую надежду на то, что наша хрень полетит, а тут нас так жестоко обманывают!!! Надо срочно остановить этих коварных людей!!!

Это возмутительно!!!!!а вдруг ты бы это не сказала и кто-нибудь бы всю жизнь собирал эти хрени и верил в то, что они полетят,ты только представь????!!!!!а в конце жизни,убедившись,что вся жизнь была бессмысленно потрачена на собирание хреней,которые не летают, все закончилось бы самоубийством....котя может быть ГРИБ из чоко-боя сжалился бы над этим человеком и его многотысячные хрени полетели......

0

13

да нет, ведь гриб из чоко-боя- сам чоко-бой, и он ничего бы не остановил, потому что он сам начал все это уму не постижимое безобразие.... это все ОН и его коллеги- производители чоко-боя!!!

0

14

Меня возмущает ограниченность и невоспитанность отдельных личностей, постучавшись к которым, узнаешь, куда тебе следует идти.
:mad:

0

15

раздрожает
Джамбулат и Рязик с форума http://nashestvie.fastbb.ru/

0

16

Раздражает когда в лифте нассали. Или насрали, что еще хуже.

0

17

Toxa написал(а):

Раздражает когда в лифте нассали. Или насрали, что еще хуже.

Да енто пипец гадость

0

18

А меня раздражают тупорылые бараны в метро.... которые увидев указатель встают как вкопанные и читают с умным видом.... :lol:

0

19

горло болит

0

20

Меня раздражает "игра флудилка",хотя на старом нашественском форуме мне она нравилась....

0

21

меня раздрожает, когда люди неоправдано понтуются и смотрят свысока, раздрожают нахалы, раздрожает, когда к тебе лезут в жизнь, причем не очень близкие люди, которым в действительности абсолютно нет до тебя никакого дела, когда кто-то пытается тебя изменить(к чему приучить/отучить), это жутко бесит!! :mad:

0

22

меня бесит када идешь куришь/пиво пьешь и какая-нить бабка/дед начинают морали читать  :mad:  меня это просто порой в гнев приводит  :rolleyes:

0

23

Меня очень бесять желтенькие трикгольники,когда люди говорят слово "жрать",когда не работает интернет,когда от тебя явно что то хотят, но неговорят,типа догодайся сам,когда меня начинают учить чему то ,а я не просил никого,когда беруться помогать, а я сам справлюсь, когла я беру какую нибудь вещь и несу туда, а мне говорят возьми эту вещь и неси туда, хочется ее бросить,когда пытаешся серьезно поговорить,а тебе смеются в лицо,приходиться орать,что тоже бесит.

0

24

Klubok написал(а):

когда меня начинают учить чему то ,а я не просил никого,когда беруться помогать, а я сам справлюсь, когла я беру какую нибудь вещь и несу туда, а мне говорят возьми эту вещь и неси туда, хочется ее бросить

Вот с этим полностью согласна! Ужасно бесит!
Ещё бесит, когда человек, вместо того, чтобы поговорить и сказать, что его не устраивает, просто не отвечает на звонки или, что вообще выводит из себя, сбрасывает их.

0

25

Раздражает, работать.

0

26

меня раздражает, когда достаешь что-нибудь из холодильника и вдруг на верхней полке какое-нибудь молоко разливается и всё течет вниз...

0

27

Раздражает, что в названии темы слово "раздражает" написано через "О"!!!
Или мы тут уже вторую страницу говорим вообще не о том!! :/  Может быть, действительно вопрос в том, что нас разДРОЖает? В таком случае меня раздрожает, когда холодно - кожа начинает покрываться мурашками, и я раздрожаюсь до стука зубов! Еще меня раздрожает, когда я боюсь, прямо-таки начинает трясти от раздрожения!!! Ужас!! Не люблю раздрожаться!!

0

28

бесит эта слякоть, грязь на улице.

0

29

этот рисунок!!! просто бесит!! :bad:

0

30

Константинидис
Да, херня какая то.

0


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Трёп » Что вас раздрожает?