на главную

Группа: "Мы Из ПоДвАлА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Трёп » За что вы больше всего себя не любите?


За что вы больше всего себя не любите?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну тут наверно о чертах характера, заморочках, комплексах, которые вам в себе дико не нравятся))

0

2

та-а-ак... 1)безвольность 2)загнанность на себе любимой 3)неспособность трезво оценивать ситуацию 4)наивный взгляд на мир 5)неумение разбираться в людях 6) лень... короче список ещё большой. Можно даже сказать, что я себя ненавижу.

0

3

а я себя за периодический комплекс неполноценности, за чрезмерную чувствительность и привычку принимать все слишком близко к сердцу и париться, ну конечно за бесконечную лень, а так же за иногда слишком частое отсутствие хорошего настроения...а еще за то, что я всегда просыпаю и опаздываю в универ! ну и еще за тормознутость)

0

4

о, как раз то ,что мне нужно)))) так, значит я: нетерпеливая, раздражительная, запросто могу не выполнить обещание, жуткая собственница, ищу во всем сказанном мне скрытые упреки, страдаю частыми перепадами настроения, высокомерная, забывчивая, тоже ленивая =), все время зацикливаюсь на чем-то, меркантильная, недоверчивая (или это хорошо?), в последнее время стала злопамятной, слишком стремлюсь к независимости, а еще у меня родинка на руке, которая меня просто выводит из себя)))

0

5

sesameseed написал(а):

о, как раз то ,что мне нужно)))) так, значит я: нетерпеливая, раздражительная, запросто могу не выполнить обещание, жуткая собственница, ищу во всем сказанном мне скрытые упреки, страдаю частыми перепадами настроения, высокомерная, забывчивая, тоже ленивая =), все время зацикливаюсь на чем-то, меркантильная, недоверчивая (или это хорошо?), в последнее время стала злопамятной

Блин, это че я что ли написала?? :lol:

0

6

не люблю за слабость, вспыльчивость! у меня слабая сила воли!
(блин, вот сказала-то!!!)

0


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Трёп » За что вы больше всего себя не любите?