на главную

Группа: "Мы Из ПоДвАлА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Прочее » Пустые холмы не за горами, поехали все вместе!!!


Пустые холмы не за горами, поехали все вместе!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Бувально через десять дней состоиться долгожданный фестиваль "Пустые Холмы".
Вся информация про фест есть на сайте #########
Кто соберётся поехать пишите, поедем вместе.

Отредактировано Саньбас (May 30, 2007 11:44)

0

2

Саньбас,ничерта не поняла что это,где,как будет проходить...мб подробней объяснишь?))) мне теперь официально можно тупить ^_^

0

3

я хочу))

NightParadoKS
почему официально?

0

4

«Пустые Холмы» — один из самых необычных и ярких фестивалей, проходящих в современной России. Впитав в себя множество музыкальных стилей и течений от экспериментальной музыки и джаза до регги, фолка и этно, за 4 года своего существования он обрёл собственное неповторимое лицо. Уникальность фестиваля в том, что несмотря ни на что и вопреки всему вход на него остался бесплатным. «Холмы» — не один из вариантов времяпровождения на очередной уикенд, а нечто неизмеримо большее.

КАК ПРОЕХАТЬ: На электричке из Москвы, с Киевского вокзала до Малоярославца. Далее от Малоярославца на автобусе доезжаем до Кудиново. Автобусов много (смотрите информацию и расписание в кассе вокзала).

Например, расписание автобусов Малоярославец — Медынь (через Кудиново): 8:00; 9:25; 12:20; 13:50; 16:20; 17:15; 18:25; 19:30.

От Кудиново автобусом до д. Юрьевское (5:00, 7:30, 12:30, 15:30, 20:00, 23:00). Там ищем указатели на фестиваль и топаем 2-3 км по стрелочкам.

По пердварительным подщётам примерно 2:00 - 3:00 часа добираться до места. :yes:

На основных сценах можно будет услышать. Среди выступающих в этом году будут: Мила Кикина, Simba Vibration, Кимбата-Папа Токи, Компатриоты, Рома В.П.Р., Порт Моне, Eleфant, Наталья Скворцова, Северо-Восток, INFRONT, Дети Picasso, Гурзуф, Серебрянная Свадьба, Boogie Chillen, Кафтан Смеха & Сергей Летов, Soul Mate, ВЫХОД, Ключ, Умка, Китай-город, Наеховичи, Опа Новый Год, Safety Magic, Адис-Абеба, Ethnika music project. Кроме обычных выступлений на зелёной акустической сцене, отведенной под более интеллигентную вдумчивую музыку, с 10 на 11 июня будет организована афророссийская дискотека, а с 11 на 12 блюзовый джем под началом клуба «Дом у дороги». В нем будут участвовать известные российские и зарубежные блюзовые группы: Raw Hide (Сербия), Blackmailers Blues Band (Владимир), Svet Boogie Band (Минск) и множество других. Но самое главное, что там будет происходить, это выступление трех фольклорных хоров, поющих в технике многоголосья. С помощью усилителей и современной техники мы попробуем добиться живого звучания, которое невозможно услышать нигде, кроме как на репетициях и маленьких площадках.

Огромное количество фаерщиков, людей играющих на различных барабанах, здоровенная куча позитива. :)
Это и многое другое ждёт вас на пустых холмах.

Отредактировано Саньбас (June 1, 2007 15:22)

0

5

sesameseed, я в блондинку покрасилась ))) хе-хе-хе))) терь можно)))
клево!клево!клево!!!хочу!хочу!!)))
к кому в палатку можно вписаться?;)))
аа...а как же мыться?)в речке с шампунями и мылами?)))

0

6

NightParadoKS написал(а):

аа...а как же мыться?)в речке с шампунями и мылами?)))

есть предложение не мыться пару дней, думаю все так и сделают.
ну а если не втерпёж то мона и в речке.

Вчера встретили одного человека который помогает строить пустые холмы, говорит что в этот раз будет много туалетов, так как хиппи потрудились.

Осталось совсем чуть-чуть, начинайте собирать вещи!!!

0

7

хиппи ))))) ой не могу....  :D  они меня убивают +_+
я нашла палатку =) мб даже 2 =))) круто +)

0

8

Предложение заманчивое... Но получится ли, не знаю, так как сессия в самом разгаре,
да и родители будкт бухтеть, уверенна... жесть!
в общем, если вдруг соберусь, сообщу... ))
а какого числа вы туда поедете? 8-го? или 9-го? и во сколько?

0

9

пока думаю.
поеду или непоеду

0

10

Лиза сказала 9

0

11

пустые холмы!!!!еще чуть-чуть и мы поедем туда!!!!!всего 3,5 дня и мы уедем из цивилизации, чтобы потеряться.....пустые холмы.............. http://casa-latina.ru/s/s/icon_megawahnsinnig.gif

0

12

Вчера взял у Змея огромный рюкзак для вещей, постирал его, сегодня подшивать буду.
Короче готовлюсь как могу, и вам советую.

0

13

я сдала экзамен!!!какая я молодец!!)))
буду уламывать,чтоб отпустили...а то начнется блин...ммм...Саньбас!это ты виноват!это ты меня заразил навязчивой сумасшедшей идеей "нужно поехать!!!нужно поехать!!!просто обязательно нада ехать!!!а то я буду жалеть!!!пустые холмы.....!!!" вот!сволАчЪ ))))))

0

14

Просто нужно почувствовать что лето уже началось, Пустые холмы это открытие лета и если туда не поехать оно может просто не начаться :(
Надо бросить все дела ради такого. :yes:

0

15

может быть ))) а у мя ваще такое предложение: 1.нах палатки!)) 2.натянем где-нить в деревьях сверху полиэтилен,растелим одеяла какие-нить и будем все дружно там жить ))))) хе-хе )))

0

16

мы нашли палатку за 350р, в "копейке". Т.е я у всех спрашивал и Надя (которая мне плела дрэды) купила последнюю палатку в универмаге рядом с её домом. Сегодня, завтра поеду заберу.
Я рад.

Отредактировано Саньбас (June 6, 2007 9:55)

0

17

Кто хочет поехать с нами на Холмы встречаемся на станции метро Киевская (кольцевая) в центре зала завтра (09.06.07) в 9:30. Отправление электрички 10:07. До встречи.

Отредактировано Саньбас (June 8, 2007 16:05)

0

18

ну что ребят, как съездили?  ;)

0

19

еще не приехали =)))))) там завис реальный намечался...блин,обидно,что не поехала...))) ладно...впереди нашествие!!!))))

0

20

Ну что,думаю все уже приехали и отсыпаются в теплых постелях...=))
рассказывайте...=))))

0

21

это самый замечательный в мире фестиваль!было такое чувство, что все мы жители какой-то сумасшедшей деревни, где все друг друга знают уже сотни лет...это невозможно описать, это надо почувствовать....хочу обратно

0

22

Было круто. До сих пор в голове крутится песня "О-о-о Симба лю-ле". Три дня как во сне.
Пустые холмы - это другая реальность  :yes:
Не хочется писать отчёт, просто ент действительно нужно почуствовать.

0

23

уууууууууууууууууууууууууААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

24

хой!!

Отредактировано штакет (June 17, 2007 23:54)

0


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Прочее » Пустые холмы не за горами, поехали все вместе!!!