на главную

Группа: "Мы Из ПоДвАлА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Трёп » ТрЁп


ТрЁп

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

есть разные темы,все прекрасно,но каждая тема по сути загрязнена,т.к. много разговоров не по теме.А Вот тема,чтобы говорить не по теме =)))
делимся пройденым днем,жалуемся,спрашиваем советов,смеемся и просто страдаем фигней ;))

Так что,общаемся ;)

Отредактировано NightParadoKS (May 30, 2007 12:26)

0

2

NightParadoKS
Да ужжжжж.....а про что в этой теме писать то?
Чо то я от жары совсем не соображаю...... :P

0

3

да,жара действительно жестокая...мозги варятся по-тихоньку...
я только что с купаний,как говорится,вернулась))) водичка-супер!)) народу куча была...бээ...
но сегодня,прохладнее,чем вчера...вчера почти(или больше) 40 было,сегодня 31-32...завтра так же...по тв только что говорили.

В общем,тут говорить просто ОБО ВСЁМ )))
как я сейчас)) дабы не засорять темы ))) которые по теме)) а тут треп БЕЗ темы )) абсолютно))

0

4

Иду сегодня домой, стоят две убогие туалетные кабинки, на одной из них огромными буквами написано: "У НАС В ТУАЛЕТЕ КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ! ШТРАФ - 500 Р. " Блин, ну скажите мне, ну какой идиот будет курить в туалетной кабинке на улице!!!!! 

NightParadoKS , Кстати а ты куда купаться ходила, ты ведь вроде в Отрадном живешь?

Отредактировано Константинидис (May 30, 2007 20:38)

0

5

жестокие кабинки ))) кто-то явно шутканул )))) муууоохахаха )))
Да,в отрадном...ну на альтушке.На водники ездили ))) куда-то дальше,было лень...=)

0

6

хыц...ввсем хелой...
я провалила экзамен ))) поздравьте меня))) все таки в алгебре я хуже,чем "0" ))))
ничего,жизнь на этом не заканчивается )))
у кого как день прошел? ;)

0

7

афигенноафигено

0

8

у меня был день из серии "лучше не бывает"  :D  сначала я проспала встречу со знакомыми, потом я проснулась-пошла в душ-оделась-выбежала-подоспела к ним-поняла, что забыла деньги дома.пришлось меньше выпить..... далее я поехала в славное место мымыри (сегодня годовщина смерти бабушки, там кладбище) via автобус до ашана, где на выходе у меня украли паспорт и студенческий, а вместе с ними проездной, квитанции и различные пропуска. потом оказалось ,что автобусы до нужного мне места оттуда ходят только до 15:40 и я пилила полтора часа пешком под прямым солнцем без воды. допилив мне пришлось ждать два часа в очереди чтоб меня обслужили. и еще с меня вместо шести тысяч содрали семь с половиной, и по-моему мне мама не собирается отдавать разницу.... зато на обратном пути я успела выхлестать три бутылки пива, а это для меня много, так что мучалась не зря)))

0

9

дааа...жестокий денек...
а я сегодня посмотрела фильм (на компе) "типо крутые легавые"...мухаха!жестока ))) угорала...ппц)))
вот...про экзамен уже сказала...
и целый день ничего не делала...вот.а что еще делать-то?)
вот...утром в п-ку,потом переписывать алгебру,хотя я даже не готовилась...фааак...
ну и черт с ней.мне пох)))
я пошла спать) всем удачного завтра!
*видите,пригодилась темка 0=) *

0

10

вот я вчера в говно была...бээээ...
я больше не пью +_+ вот.

0

11

я сдала русский!!!!! на 4/3!! какая я молодец!!!
3-потому что я ничерта к экзамену не готовилась,даже не думала))) это за творческое задание))) т.к. я про гжель ничерта не знаю )))
ураааааа!!!!!!!!!!!
на Пустые холмы в субботу??во сколько??

0

12

В понедельник видела, как одна тетка лет 60 шибанула электрошокером, хотя та просто проходила мимо, жесть, по улицам вообще ходить нельзя, даже самые безобидные на вид обыватели могут тебя убить)

0

13

ого...а кого она шибанула-то?просто мимо проходящего человека?? 0_о

0

14

кто едет и кому не хватит места-я нашла 4х местную палатку ))) и возможно мой друг не едет...вот.

0


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Трёп » ТрЁп