на главную

Группа: "Мы Из ПоДвАлА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » __________"Мы Из ПоДвАлА"________ » Этот человек больше неиграет у нас в группе.


Этот человек больше неиграет у нас в группе.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всё, Аня больше с нами неиграет.

0

2

жаль, конечно...

0

3

привет, чё так глухо? Где люди? когда то я тоже играл с вами, пока вы не послали меня, но я больше не злюсь, приятно видеть что вы досих пор играете, в отличии от меня, хотя могу сказать, что на гитаре я достиг гораздо большего прогресса чем скажем лиза, хуй с ними с барабанами, жалкочто больше не играю с вами, все таки барабаны было не маё,жалко что ушла аня...куда кстати? и почему? не увидел камара, очень клёвая песня .........

0

4

?????

да у нас сейчас творческий кризис.
пиздец полный.

0

5

а из за чего кризис? нету 2ого гитариста? их щас как собак не резанных!

0

6

?????

саша?

ушла я никуда конкретно, просто эта музыка была... немного "не моя" что ли, поэтому вложить себя в нее так и не удалось. и еще сама гитара- тоже немного не мое, я предпочла бы клавишные. короче в таком случае лучше вообще не играть)) хотя мне самой жалко было, если честно... это конечно прозвучит до ужаса банально, но хорошие времена были) спасибо за них всему нынешнему и бывшему составу "мы из подвала", мне будет не хватать всех наших нервных репетиций  ;)

Отредактировано sesameseed (October 2, 2007 22:30)

0

7

sesameseed

затронуло
реально чуть слезу не выдавил

0

8

?????

не хочу говорить.
неприятно мне

0

9

саветую немедленно начать репать иначе всё пипец...так было не раз со мной, аня удачи, всем удачи....да это синий, сань бар

0

10

cmert

:) это правда

?????

спасибо, и тебе удачи

ps ты помнишь про "саньбара", как мило)) у меня даже видео с концерта осталось, где мы с лизой это тебе кричали, а ты нас посылал и показывал факи... душещипательно, не так ли? даже ностальгия началась, надо посмотреть :P

0

11

я больше решил не играть, ушел целиком в ветеринарию, работая в клинике, так что некогда, времена были хорошие, жалко что всё быстро закончилось......в любом случае было весело, даже очень, досих пор пью из кружки которую вы мне подарили, было приятно.....я считаю что музыка клёвая только вот на сборник надо было записывать либо эо либо остановка панк рок, самые клёвые песни

0

12

я воопще теперь больше по эмо, ярый фанатик группы muse, просто помешанный

0

13

про мьюз- это просто здорово, наконец-то ты стал слушать хорошую музыку)
а на сборник мы одну песню записали-таки, "психушку"

0

14

sesameseed

да
ты же знаешь какой я щепетильный

0

15

ЧьЁрт...грустно!!!!
Анья...удачи тебе...!!!!!

0


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » __________"Мы Из ПоДвАлА"________ » Этот человек больше неиграет у нас в группе.