на главную

Группа: "Мы Из ПоДвАлА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Трёп » когда случилось что-то негативное


когда случилось что-то негативное

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

увидев тему "когда случилось что-то позитивное" я подумала, что будет логично начать противоположную, то есть здесь можно делиться своими отрицательными эмоциями; может от этого станет легче  ^_^

0

2

вот я например только что упала с лестницы, и к тому же прямо в какой-то кактус.... причем следует отметить, что до этого дня никакого кактуса там не было

0

3

sesameseed
это где кактусы возле лестниц стоят? что-то не встречала, теперь буду их остерегаться :)

а я вот устала жутко, даже сижу уже с трудом, весь день моталась по всему городу, да еще и заболела вот.

0

4

У нашего банка, где я работаю отозвали лицензию
http://www.cbr.ru/pw.asp?file=press\ik\ … 00bank.htm

0

5

cmert
и что теперь будет?

0

6

sesameseed

х.з

пока работаем
потом новую работу надо будет искать.

0

7

фигово, ничего не скажешь :(

0

8

sesameseed
Пох...

0

9

а я вот на крылья не выбралась-таки, несмотря на то, что хотелось ужасно  :(  даже тему начала с горя  :P

0

10

погода уже надоела такая

0

11

а мне надоело болеть  :(  скажите мне, бывает ли так, чтобы гриппом болели летом? а то надо ж, чтоб так повезло....

0

12

violetta
еще как бывает. у меня прошлым летом воспаление легких было, так что тебе как раз повезло=)

0

13

Я не дожарила рыбу, а папа ее съел..... :(

0

14

Лето заканчивается :(

0

15

осень начинается  :mad:

0

16

да, косяк

0

17

LRS

После отпуска неодаптировалась еще наверное.

0

18

А я тоже упала с лестницы, на даче, одела свои детские резиновые сапожки и хотела пойти гулять в дождь, но еще на крыльце подскользнулась и проехалась по лестнице задницой, было весело :D , но жутко больно :O , я даже сначала не могла ходить, теперь у меня синяк в виде улыбки на полжопы,  мой молодой человек предложил сделать йодную сеточку, а вместо этого начал играть на моем заде в крестики-нолики, еще сказал, что он выиграл!! Вот! :lol:

0

19

Константинидис
это жестоко, на моей заднице тоже играли в крестики-нолики, причем целый месяц, пока синяки не прошли.......причем кто только не играл  :O  даже мама баловалась, называется, нашли себе люди развлечение :D

0

20

sesameseed
да вообще!! Нужно тоже съагитировать всех этих людей на падение жопой обо что-нибудь, и потом тоже оторваться на их заднице, чтобы жизнь медом не казалась!! :P

0

21

Что то уж очень много тут про задницы говорят и хотя у меня все нормально решил написать.О придумал! это будет главное сообщение этой темы.Когда вам грусно,одиноко,тоскливо,вы устали,хреново,зайдите сюда и узнайте что у меня в отличии от вас ВСЕ ХОРОШО!!!!!

0

22

Klubok

Зачёт!!!!!  :friends:

0

23

погода хреновая.
последний день лета.

0

24

Первый раз за всю мою сознательную жизнь первое сентября для меня ничего не значит... Просто очередной день в году... Грустно...

0

25

через час в универ ехать на сбор факультета..... два часа в компании одних фифочек.... а потом там еще концерт влада топалова из группы smash, не дай бог заставят идти  :O

0

26

Вчера вошла в столб...терь хромая!
Да еще и какие-то ироды придумали новую развлекашку: обкидываются мокрыми, грязными носками! Попала под раздачу...уфффффф! :mad:

0

27

Всавать с утра и идти на работу это сплошной негатив и разочерование.Я так больше не могу!!!!Я хочу спать и не идти никуда!!!
А в принципе пофиг, дома тоже делать нефиг,пойду хоть денюжку заработаю.

0

28

Пипец!
Друг в больнице мотаюсь туда сюда, устаю, соответственно раздрожительность повышается... Все обижаюся, со мной не общаются уже 5 (!!!) человек, из них большинство родственников  :O  вот она "поддержка" близких!!!  :(

0

29

Ко мне переехал жить брат. Я уже вешаюсь и не хочу домой идти каждый вечер... Что же будет дальше...

0

30

ВНИМАНИЕ!!!Если вы захотите когданибудь совершенно случайно схоодить в клуб "Витязь", станция метро Филевский парк, сразу же откажитесь от этой затеи, там отстойно!Весь негатив собран там!Ужасное место!Я вас предупредил!

0


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Трёп » когда случилось что-то негативное