на главную

Группа: "Мы Из ПоДвАлА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Трёп » когда случилось что-то негативное


когда случилось что-то негативное

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Klubok

Саньбас рассказал.

0

32

што за клуб..я люблю негатив)) я ВАЩЕ НЕГАТИВЕН на 100% никакого позитива. засру жизнь любому или поврежу мозги. или насру в баночку. :blink:

0

33

Фил парк, рядом со мной, чет я не слышала о таком клубе!!!!! Инфу в студию....!!!! что там не так  и вапще... :O

0

34

Klubok
а что там такого ужасного у тебя случилось?

0

35

LRS
да ладно...зачем из-за этого злится.....ну и хорошо, что  у кого-то что-то в жизни получается......веь если все будут злится. никакого позитива на этой планете не останится

0

36

Разговор:

Перф: Привет, хочу собрать народ у себя в субботу часиков в 7 приходи
я: по поводу!
Перф: блин че вы все про повод спрашиваете, просто так =)
я: я с парнем мона?
Перф: ээээ, а мона без?
я: без нет
он: нет так нет.

Почему когда они своих зануд приволят - это в порядке вещей, а стоит девушке привести своего МЧ....сразу игнор, а? Друзья хреновы!

0

37

Замтка:Клуб "Витязь" самый отстойный клуб!Мы там выступали знаем.Места мало,цены занебесные,сцена такая что у меня на нее только одна ягодица поместилась,так и пришлось играть.Уродство!А перед этим тетка наставления читала как будто в Олимпииском выступаем.ПИДЕРАСТЫ!

0

38

Болит башка...

0

39

у меня всё хорошо!

0

40

Я с девушкой расстался, даже незнаю,пойду этоже самое в позитив напишу.Смутные чувства.Люблю я ее, но не могу сней больше.

0

41

объясните мне, почему именно меня с подругой заставили сегодня придти на работу в пять утра, чтобы наводить красоту в зале перед каким-то -заметьте-утренним банкетом в честь каких-то китайцев........

0

42

зачем-то проснулась в семь утра....

0

43

Организм не выдерживает страшных нагрузок, эксперименты по трансформации сознания проходят один за другим, перманентное состояние насморка и алкогольного опьянения - одним словом, осень. Печальное событие. К тому же сегодня я опять не встретил инопланетян. Ходишь, ходишь по улицам, а они хитрые - ничем себя не выдают. Ходють и смотрють, ходють и смотрють. И ЖДУТ... :bad:

0

44

вчера сходила на "фитнесс-йогу" в спортклуб при университете. мне даже понравилось, только очень неприятно было сегодня утром осознать, что у меня болит абсолютно всё, т.к. я потянула себе большинство мышц  ^_^

0

45

Понедельник.
похмелье,
глаза вылазиют, все тело больт, ломит.

0

46

я сегодня начала курить, но не понимаю ,это плохо или скорее хорошо????????

0

47

violetta
сначала это хорошо...но потом плохо

0

48

Шантор_Червиц
Саша?

0

49

холодно, мокро, и у меня почему-то температура  :O

0

50

простыл

0

51

никогда на работе еще не было такого ужасного понедельника   :(

0

52

Голова болит второй день.

0

53

мой Hooch сейчас совсем один на между 4 и 5 этажами, он недопит и страдает......еще недавно шел дождь, было холодно, и мы с друзьями отправились в мой подьезд........и один из них испражнил свой мочевой пузырь в один из моих мусоропроводов!! это страшная душевная травма, обидно до смерти!! :swoon:

0

54

заболел

0

55

А я вчера в лифте застряла. Просидела там полчаса, успев покурить, почитать книжку, и поорать, пока за мной не пришёл добрый дядя, который меня, собственно и вытащил...

0

56

мне страшно. я иду на собеседование, там офис- съемная квартира. если убьют, ищите меня на курской=))))

0

57

с утра вентель наевнулся на кране в ванне.
.
sesameseed

Если что звони я на Курской рядом работаю.

0

58

cmert

да? не знала, значит, как-нибудь после работы можно пойти выпить))))))))

Отредактировано sesameseed (February 27, 2007 20:26)

0

59

Тогда уж и ко мне заходите :)))))
Я недалеко от Курской живу

А негативное то, что времени ни хрена свободного нет, не выспался, да ещё на телефонную станцию ехать нужно; с ужасом представляю, какие там очереди :(
А на работе три компа нужно устанавливать "с нуля"

0

60

и все-таки хоть убейте, но больше не-пой-ду сутки работать.... прошло четыре часа ,осталось двадцать, голова трещит, сушняк, вообще все болит, а надо всем улыбаться и делать вид, что я умная.... ХОЧУ СПАТЬ, ЕСТЬ ХОЧУ!!!!!! а можно только кукурузу в баночке, больше ничего нет...... еще и сигареты кончились..........подстава.

0


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Трёп » когда случилось что-то негативное