на главную

Группа: "Мы Из ПоДвАлА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Трёп » Пирсинг и тату =)


Пирсинг и тату =)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

обсуждаем-с!  :P

что у кого есть, где, просто отношение к этому и пр.

0

2

а я люблю пирсинг и вот планирую тату нарисовать...

"....сделавший себе чего-нибудь в этом духе, начинает целенаправленно всем показывать..." - необязательно делать тату на видном месте для обозревателей, можно сделать ее для себя...  ^_^

0

3

LRS написал(а):

Пирсинг я тоже полюбляю, но без фанатизма, что-то, а лицо себе иголками тыкать ни в жисть не стану.

а сча есть у тя проколы?

0

4

а я вот хочу  :P

0

5

на пояснице  :rolleyes:

0

6

нармально отношусь.
Может что то и хочу себе замутить только никак невозьмусь.
Целенаправленно надо пойти и зделать что нить, партак надолбить,
На всем теле проколото только ухо.

0

7

сам колол или в салоне

0

8

Грязнуля

Сам.
Чё там колоть то ?

цените как другу бровь проколол. Тыц

0

9

LRS

Татушку зделать

0

10

эт стремно таг, а вдруг заразу занесет?

0

11

хотя я тоже на дому буду бить наверна, тог со спец оборудованием и краской

0

12

Грязнуля написал(а):

хотя я тоже на дому буду бить наверна, тог со спец оборудованием и краской

Мне вот когда было лет 16, меня друг всё подбивал, давай, мол, я тебе сделаю. Он очень неплохой художник, и оборудование имелось... Но в кустарных условиях... Неее... Да и не готова я, видимо, тогда была к такому. Потом, в более сознательном возрасте, сходила в салон, там всё чистенько так, стерильненько, и спокойной душой уселась под станок, предварительно наивнимательнейшим образов изучив работы мастера, которые вызвали моё бескрайнее доверие. Мне так опнравился мастер, что я решила сходить к нему ещё и пирсинг сделать. Короче говоря, у меня есть теперь две татуировки на вполне незаметных местах: одна - в районе седьмого позвонка, вторая - в типично бабском месте - на пояснице (ну, не отличилась я оригинальностью в тот раз:))) Ещё есть два пирсинга, не считая шести проколо в ушах.  мне это всё ооочень нравится!

0

13

У меня две татушки на плече и на груди.Обе голимые.Делал пьяный не помню как,кольщик тоже пьяный был.Заразу не занес, но думаю обратиться в солон перебить нормально чтоб было.
Ухо проколол.С другом ходили пили пиво он говорит "Пойдем ухо проколем?" я согласился.Не о чем не жалел даже хреновые татушки это дополнение к моему раздолбайскому образу.Все надо в меру.

0

14

больно бить тату?

0

15

Грязнуля написал(а):

больно бить тату?

Не! Поначалу как-то не офигеть какие ощущения, а потом даже приятно :) И когад работа заканчивается, даже уходить не хочется! ;)

0

16

не в "ТАТУ 3000" делала?

0

17

Неа, а "Мерилине", на Таганке. Я потом своего мастера в "Афише" видела, типа, лучшие татуировщики столицы. Так приятно было! :)

0

18

а давно?  :rolleyes:  цены там как?  :rolleyes:

0

19

Я делала года полтора-два назад. На пояснице у меня длина тату примерно 10-13 см, и высота примерно 5 = $100.

0

20

ясно....я расчитываю тыс на 4-5  :rolleyes:

0

21

Ну, на эти деньги вообще можно такую красотищу средних размеров забомбить! Что ого-го! ;)

0

22

я сделала себе татушку сдуру, точнее, я просто не подумала о том, что мне может в один прекрасный момент мягко говоря надоесть (приготовьтесь)............ маленький зелененький эльф, сидящий на таких же зелененьких листиках, да еще и расположенный на таком видном месте на моем теле, как живот. хотя иногда он меня даже радует, особенно когда я пьяная :P  а проколоты у меня уши и пупок

0

23

сегодня от нечего делать проколола себе язык  ^_^

0

24

LRS
ты в этом уверена? рискуешь задохнуться со смеху  :)  даже родители меня не пожалели, всем смешно

0

25

Я хотел проколоть себе соски.Но потом передумал.Какая тема в проколотых мужских сосках?Я имею в виду что мня вообще мужчины не интересуют, а их соски в часности.Ну и кому мои соски кроме меня нужны?А зачем мне проколотые соски если есть нормальные?Вот какой ход мыслей.

0

26

LRS написал(а):

ты в этом уверена? рискуешь задохнуться со смеху    даже родители меня не пожалели, всем смешно

Меня поначалу так бесило, когда мне говорили, что я шепелявлю. Ведь я всегда отличалась хорошей дикцией, и все буквы выговаривала, когда другие дети даже трети алфавита выговорить не могли. А тут такие матаморфозы! Но потом всё зажило, и нормальная речь вернулась в мою жизнь. Ещё один косяк с проколотым языком - это то, что серьга постоянно попадала на зубы, когда я жевала, язык ведь распухший и управлять им было трудновато. Вот это был ужас! А теперь и язык в норма, и управлять я им таким, пирсингованным, научилась, и всё отлично! ;)

ЗЫ Цитата неправильная получилась. Сорри! :)

Отредактировано Feonia (September 5, 2006 14:41)

0

27

Мое пузико  :rolleyes:

[реклама вместо картинки]

0

28

LRS
Feonia
надо мной и так смеются и даже уже откровенно издеваются все без исключения, хоть бы кто посочуствовал  :(  а сегодня я еще хуже говорить стала, следовательно, все это только усугубилось :lol:  к сожалению идеальной дикцией похвастаться не могу, но я по-моему не дождусь того, чтоб хоть один человек нормально все это дело воспринял и просто сказал "ты шепелявишь" без красного лица и слез в глазах  :) .........

0

29

LRS

обидно.... :( , а ты их продай и накупи кучу простых бананов  :D

0

30

LRS
спасибо тебе большое  :)

0


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Трёп » Пирсинг и тату =)