на главную

Группа: "Мы Из ПоДвАлА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Прочее » КОРОЛЬ И ШУТ!!!!


КОРОЛЬ И ШУТ!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[реклама вместо картинки]

Стоимость билетов:
танцевальный партер:
450 р. - студентам МАИ и владельцам ISIC-карт
600 р. - предварительная продажа в CDK МАИ,
в городских кассах и рок-магазинах
700 р. - в день концерта
балкон:
1500 р. - все места
3000 р. - стол на двоих
7500 р. - стол на пятерых
9000 р. - стол на шестерых

0

2

Грязнуля

не непойду

0

3

и йа! надоело ходить на одно и то же! Была в январе, марте, мае, на Панкахх пели одни и те же песни....хотя б плей лист сменили...

может у них творческий кризи?  :rolleyes:

я лучше к вам.... http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

0

4

На сайте "Нашего Радио" объявлены результаты голосования о лучшем выступлении на Центральной сцене "Нашествия". Первое место заняла группа "Король и Шут", второе и третье - "Пилот" и "Наив" соответственно. Позравляем всех, кто принимал участие в голосовании, а также музыкантов всех трех групп!

во вторых:
Группа «Король и шут» заканчивает запись нового альбома, который выйдет уже осенью. Работа ведется в Москве, в студии Сергея Большакова.
Название будущего диска пока неизвестно, как и количество песен, которых уже записано больше, чем может войти в пластинку.
Основным автором песен станет Михаил Горшенев, а композиции Андрея Князева останутся в меньшинстве: Князь пока даже не прибыл в Москву, поскольку основная вокальная нагрузка в студии легла на Горшка, как передает Intermedia.
Запись всех партий планируется закончить 15 сентября, после чего предстоит сведение и мастеринг.

0

5

король и SHIT сакс! не ходи!))))

0

6

brudda
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

0

7

король и SHIT сакс! не ходи!))))

0

8

brudda
еще раз 5 повтори, не все поняли  :mad:

0

9

да ладно сходи) я их ф школе слушал.....и то не долго) они не скрывают что музыка для них это способ БАБЛА СРУБИТЬ. для меня это не музыканты а ТЕМ БОЛЕЕ не ПАНК музыканты. ГОУ D.I.Y.

0

10

brudda
у каждого есть свое мнение и они тебе могут не нра, но говорить, что сакс и т.д. модно выразить свои мысли более литературно  :D

я на них не пойду, надоело  :lol:

0

11

ну а как литературно???? стишок написать что ли?   :D  да ну.... 
все меняю свою подпись.. :)

0

12

;)

0

13

brudda
подпись хорошая  :lol:

0


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Прочее » КОРОЛЬ И ШУТ!!!!