на главную

Группа: "Мы Из ПоДвАлА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » __________"Мы Из ПоДвАлА"________ » 31 октября КОНЦЕРТ в Точке...


31 октября КОНЦЕРТ в Точке...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Клуб "ТОчка" 31 октября, м. Октябрьская. (кольцевая), Ленинский проспект, д.6, начало в 18.30 вход 200 р с нашим флаером 170.

0

2

Ну ты нарисовал Стокгольму флаер.Я ржал 5 минут

0

3

отыграли вроде хорошо!!!мне очень понравилось!!!спасибо всей нашей группе за то, что мы вообще есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо всем кто пришел!особое спасибо Змею, который согласился нам подыграть!

0

4

ДА да.
ТОлько звукач мне непонравился в этот раз
Шпрот
У тебя звук вобще какой то нетакой был, какой нужен.
А так впринципе гуд.

0

5

Да, звук был не очень, особенно в начале. Но во второй половине сета всё было нормально слышно. Сыграли вы вполне прилично, несмотря на некоторые кадровые перестановки. Опять же, паузы между песнями чересчур затянуты, хотя они возникали в основном из-за попытки настроить звук гитар. А вообще, можете послушать всё со стороны, я могу выложить файл (получился размером 30 МегаБайт, резать по песне не хочу - некогда). Можно открыть свободный доступ всем на скачивание или сначала вы прослушаете? Качество паршивенькое, высокий уровень сигнала и как следствие перегруз на ритм-секции плюс слабочувствительный микрофон у флэш-плеера (не рассчитаны они на запись музыки, максимум - голос на лекции), но вроде получше, чем на демках.

0

6

Да без проблем заливай куданить.

0

7

Тогда ловите так сказать полу-официальный бутлег: здесь! 29,8 мегов, упакован 3-м РАРом, битрейт 192.

0

8

ye как там 25 того ого аха хопхоп

0

9

штакет
О великий, ШТАКЕТ! Здравствуй!!!! Рада тебя видеть на этом скромном форуме!!! Я так о тебе наслышана!!

0

10

штакет
ПРАВЭТ!!!!как я рада тебя видеть!!!!!!!!!!!

0

11

Шпрот
оооооооо а как я тебя рад ты просто непредставляешшшш

0

12

Константинидис
о да нигга

0


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » __________"Мы Из ПоДвАлА"________ » 31 октября КОНЦЕРТ в Точке...