на главную

Группа: "Мы Из ПоДвАлА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Трёп » Скажи Мне Правду, обманьщикам вход воспрещен


Скажи Мне Правду, обманьщикам вход воспрещен

Сообщений 1 страница 30 из 254

1

Коль зашли сюда, то отвечайте откровенно, честно на последний вопрос.
Потом задавайте свой, достаточно смелый и интересный вопрос. Игра-цепочка:
Игрок пишет ответ на вопрос последнего игрока, и задаёт свой "нескромный" вопрос.

Можно задавать любые вопросы. Отвечаем честно, не стесняемся - все свои 

Поехали: Куришь траву?

0

2

cmert написал(а):

Когда я увидел эту тему и кто ее создал, то понял что вопрос там будет про сэкс. Ты становишся предсказуемым. http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies104.gif

0

3

Merz@vec

Енто просто начало, давай играй, а не флуди.

0

4

[

cmert написал(а):

Не курю принципиально!
Вопрос: Тот же

0

5

Merz@vec
ну не интересно ведь один и тот же вопрос задавать  ;) !!!
я тоже не курю :D 
внимание вопрос: что по вашему мнению можно начать делать раньше- пить, курить, или завязывать отношения с противоположным полом?

0

6

курить траву http://www.ozersk.ru/board/more/big/36_1_11.gif
чего вы на самом деле больше всего боитесь?

0

7

сама себя(
Что хуже бросить или быть брошенной(ным)?

0

8

не то не другое.
любить себя надо.

пробывал/а секс в троем?

0

9

нет. Что по-вашему мнению важнее: музыка, тескты или личности исполнителей? Важна ли гармония?))

0

10

Важно гормоничноесозвучие текстов с музыкой.Исполнитель не важен, пошли они в жопу все, хуйсосушиедоблоклювы, ненавижу этих говнюков.
   Вопрос:Занимаешся(занимался,занималась,хочу попробовать) самоудовлетворением?

0

11

Занимался, занимаюсь, постоянно практикую.

Хочешь накуриться?

0

12

прямо сейчас нет. странно=)

у вас были/есть какие-либо настоящие фобии?

0

13

есть. клаустрофобия. не то чтобы именно боюсь замкнутых пространств, но неприятно. все же предпочитаю ходить по лестнице, а не в лифте ездить.
у меня вопрос из уже существующей серии: как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации?

0

14

violetta

Я к ним неотношуть, тусуются себе пусть тусуются.
Так называемые "Геи" я их непонимаю. как девушек можно променять на парней фу гадость какая.
НА счет лизбиянок... у уу. м.  ну если бы у моей девушки была еще и девушка мне не особо было бы приятно. делить еще с какой то прашмандовкой.

В каких местах был секс?
(помимо традиционного дома на кравати)

0

15

cmert
традиционный дома на полу  :lol:

вопрос: есть ли рядом с вами люди (друзья, родители?), которым вы рассказали или смогли бы рассказать абсолютно все о себе, включая самые сокровенные тайны?  :rolleyes:

0

16

скажем так. какому-то определенному человеку я никогда до конца не высказывалась, а только нескольким по частям (и то все не рассказала=)) наверное смогла бы полностью довериться только одному.

продолжение темы: вам легче провести откровенную беседу с близким человеком или с незнакомцем?

0

17

С незнакомцем можно и легко, только не факт, что он тебя воспримет и вообще будет слушать,  думаю мало с каким незнакомцем можно действительно откровенно и результативно поговорить, так что лучше со своими, солидарна с тобой, что с каждым о разных вещах, "нескольким по частям"))

Суициднячили ли вы когда-нибудь?

0

18

лет так в 12-13 очень много блефовала......  но все понимали, что ничего я с собой не сделаю (не умею я врать))))), и я сдалась :)

вопрос: прикидываетесь ли (ну хотя бы иногда) в незнакомой компании знатоками чего-либо чтобы казаться "своим человеком"?

0

19

нет, всегда люблю быть самим собой.

а возникало ли у тебя когда-нибудь желание поучаствовать в изнасиловании (в качестве насильника или жертвы)?

0

20

честно говоря- нет! а вознакало ли когда-нить желание уехать в другой город автостопом на легке и сию минуту? уезжали?

0

21

Были такие порывы, только не налегке а со снаряжением.

Приходилось ли нагло врать при общении с незнакомым человеком, выдумывая про себя какую нибудь нелепую легенду?

0

22

нет.

Есть у тебя знакомые кто болеет спидом?

0

23

нет или я об этом не знаю.
как бы вы хотели умереть?

0

24

Спрыгнуть откуда-нибудь свысока, чтобы лететь подольше, вот это смерть.....))))))))...ну а если откинуть весь этот самодовольный эгоизм, то конечно на кровати мудрой старушкой среди кучи родственников)))))))))

Ваша самая заветная детская мечта??

0

25

уметь управлять ветром)))))

совершали ли вы в детстве какие-нибудь поступки, за которые вам до сих пор стыдно?

0

26

совершал.

Во сколько лет потерял/а девственность?

0

27

cmert
ну у тебя млин и вопросы  :O  как ты относишься к отклонению от темы секса?  :)

0

28

cmert
моя девственность не потела на протяжении всей её жизни! она дезодорантом пользуется!!!!!!!!!!:lol:
еслибы дали прожить жизнь сначала, согласился/лась бы????

0

29

Шпрот, зачет)))

нет, все сложилось как надо

вопрос: если бы у вас была возможность, вы хотели бы стать кем-то из ваших знакомых? :)

0

30

ни за что!! ни дай бог!! я бы повесилась!! :O

Вам никогда не хотелось стать каким-нибудь животным, хотя на время..и каким?

0


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Трёп » Скажи Мне Правду, обманьщикам вход воспрещен