на главную

Группа: "Мы Из ПоДвАлА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Трёп » Скажи Мне Правду, обманьщикам вход воспрещен


Скажи Мне Правду, обманьщикам вход воспрещен

Сообщений 181 страница 210 из 254

181

х.з

когда в последний раз был секс?

0

182

25 марта
куда хотел бы поехать, где побывать?

0

183

туристом в космос

что делал/а вчера вечером?

0

184

работала.... приехала домой никакая) сонная)

любимая сказка?

0

185

про Пескарика
любишь текилу?

0

186

не пробовала как-то!

суббота как прошла? продуктивно?

0

187

Ага. После пятницы решила больше не бухать. Теперь пью только энергетики.

К чему левая пятка чешется?

0

188

К тому что надо ее помыть...или обувь поменять...а вообще ХЗЧ ((
Как удалось над ближнем своим 1-го апреля пошутить?

0

189

вообще ни над кем не прикалывалась! и надо мной тоже... дурацкий день такой!

когда в последний раз употреблял спиртное?

0

190

Вчера вечером. Вышел вечером из басейна, отзвонил друзьям которые открыли сезон шашлыков на природе. Тма бутылочку пифка опрокинул.
Хоть раз что нибудь приходилось тырить из супермаркета? )))

0

191

ну да, еду))) бывало иногда, хоть и давно.... эх)

забирали в ментовку?

0

192

меня - нет, но моих знакомых забрали за распитие спиртного на вокзале :)

вспомни случай, когда ты очень серъёзно спалился перед родителями (в чём бы то не было), какое наказание последовало после этого?

0

193

В одиннадцатом классе прогуляла годовой зачёт по физике. Узнали - вставили не хило. Неделю дома сидела. А из сравнительно недавнего - уволилась с работы, никому ничего не сказала, каталась на электричках с самого утра, сидела в кофейне, тусила у Змея, пила пиво с Тимуром. В итоге, когда уже некуда было оттягивать получение зарплаты, всё рассказала. Опять таки втык. На этот раз три дня безвылазно дома, от которых я чуть не свихнулась.

Рискнул(а) бы бросить всё, уехать в другой город и начать всё заново?

0

194

да
зачем?

0

195

Блин!! Не знаю вот зачем!! Так все паримся перед этим поступлением в институт, год мучаемся, не спим ночами, впадаем в депрессию, выглядим похуже любого бомжа, боимся чего-то, а все ради чего? нахер!! Если бы я не поступила с первого раза, я бы работала, каталась на электричеках, сидела в кофейне, читала море художественной литературы, тусила бы и пила пиво с друзьями, и, может быть, даже решила идти в другой универ, где все вышеперечисленное можно совмещать с учебой, а сейчас я на втором курсе, в полной жопе, с кучей несданного за спиной, в группе ботаников, в котором практически невозможно найти своего человека, а если я доучусь, то, как не крути, поначалу буду зарабатывать меньше грузчика!!!...ЗАЧЕМ??

Любишь мороженное?

Отредактировано Константинидис (April 5, 2007 22:01)

0

196

Обожаю!!!! )))))))))
Какие планы на сегодня и выходные?

0

197

опоздала) сегодня у нас концерт..... а выходные еще нескоро, но иду на два др)

как у вас начинается утро? (вплоть до выхода из дома и в подробностях  :D  )

0

198

открываю глаза... потягуУууушки...... валяюсь так минут пять, всё потягиваюсь-потягиваюсь...
включаю музыку, слушаю... встаю, танцую... эт я так просыпаюсь!  :D
иду в душ, чищу зубы..... потом всякими кремами мажусь.....
крашусь, одеваюсь, иногда сижу за компом....
собираю сумку.... обуваюсь, включаю плейер.... смотрю на время...
выхожу.... ))))

сколько тебе добираться до института/работы по времени? каким транспортом пользуешься при этом?

0

199

ёшиёши

0

200

час где то до работы, час до универа.
трамвай, троллейбус, автобус, метро.

сколько раз в день ходишь поссать?

0

201

Смотря какой день. А так я бездонная, поэтому в сортир хожу в лучшем случаераза три за день.

Справа от меня, на батарее стоит чей-то синий кросовок... Не знаешь чей?

0

202

от 5 до 8-10, смотря сколько выпивается чаю, кофе, пива)

у тебя часто бывает, что ты хочешь вернуться в прошлое и что-то исправить, поступить по-другому?

0

203

чёрт..сразу отвечать на  2 вопроса придётся...да например сейчас хочу вернуться в прошлое и узнать чёй же это кросовок

круги это хорошо или плохо?

0

204

это смотря с какой стороны посмотреть, если спереди, то хорошо, а если сбоку то их можно не заметить, это никак, а если сзади, то наверно плохо, мало ли что у них сзади!

Часто бывает депрессия?

0

205

Не бывает. Защищаюсь от депресняка состоянием анабиоза.
Как ты воспринимаешь откровенную ложь?)))
чой-то я гружу http://smiles2k.net/smiles/big

0

206

смотря при каких обстоятельствах---иногда как предательство и неуважение, а иногда мне просто становиться смешно, тк это звучит нелепо.... короче как все :)

когда в последний раз задумывались о том, чтобы что-то в жизни изменить (это "что-то" не имеет значения- что угодно))))?

0

207

сегодня утром?))

Как ты справляешься с тем, когда совсем нет денег?

0

208

Достаю где-нить взаймы денег на недельку и в этот же день их спускаю с друзьями с мыслью "завтра будет новый день, разберемся"))

Ты идешь по улице, и в это время встречается товарища, который идет и, общаясь по телефону, орет на пол улицы. Твоя реакция, твои эмоции?

0

209

"о, опять блин такой-то-такой-то разорался)))) и все-таки почему он такой нервный????"

достижения за сегодняшний день?

0

210

sesameseed
дерьмо

0


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Трёп » Скажи Мне Правду, обманьщикам вход воспрещен