на главную

Группа: "Мы Из ПоДвАлА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Трёп » Скажи Мне Правду, обманьщикам вход воспрещен


Скажи Мне Правду, обманьщикам вход воспрещен

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

мое любимое сладкое)

человек, которому ты полностью доверяешь и которого считаешь чуть ли не самым близким тебе сообщает общим знакомым (не при тебе) о недостатках твоего характера и образа жизни (упрекает). ты об этом узнаешь. твои действия?

0

242

подойду и прямо скажу "а теперь скажи мне это в глаза.Если у тебя обо мне такое мнение,то зачем со мной общаешься?или исправь это.Не нужно говорить кому-то,скажи мне,и мб я прислушаюсь и захочу что-то изменить в себе..." что-то вроде этого,но будет не приятно конечно такого ждать от близкого человека...

мне убить ту суку,что сломал мой кулон (сегодня было...)?? (я думаю-да!)))  (ничего,сегодня такой же сделаю,завтра увидите...)

0

243

ну можно, если не лень

любимый безалкогольный напиток?

0

244

квас =)

любимый алкогольный напиток? =)

0

245

тэкила

когда в последний раз блевал(а)?

0

246

ммм...перед больницей : ))))))

21 го на концерт? :)

0

247

Санкт-Петербургская академическая филармония имени Д.Д. Шостаковича, органный концерт, да я реально хочу туда попасть, жалко Питер в 600 км(((( обожаю орган!!

что делал/а на выходных?

0

248

оОооо! много чего! но самое крутое - это то, что была в План Б на концерте,
потом поехали на ночь на хату, всю ночь бухали, в общем, отдыхала. как могла! ))

кто хочет/пойдёт 21 июня в Точку на панк-концерт?

0

249

нехочу, не пойду, сессия.

Скажи!? А ТЫ!? ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!??

0

250

вранье по поводу причины отсутствия на работе ведь не считается?  :rolleyes:   тогда честный  :)

твоя самая странная (для окружающих) привычка?

0

251

периодическое неадекватное поведение, особенно, когда люди этого не ожидают, они еще начинают странно смотреть, для большинства людей из универа - курение,  может еще что-то..

Ты смотрел/а фильм Нация Прозака

0

252

Константинидис
так ты есчо и куришшш .... аяяй

0

253

ммм...может быть я из другой вселенной?

0

254

да, не вряд ли

0


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Трёп » Скажи Мне Правду, обманьщикам вход воспрещен