на главную

Группа: "Мы Из ПоДвАлА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Трёп » Я Вас любил...


Я Вас любил...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем здрасьте, я ненадолго. :)
Нахлынули тут на меня очень приятные воспоминания о своей былой личной жизни, так вот, сижу, вспоминаю, как со своим любимым признавались друг другу в любви, как он нарисовал мне ночью зеленкой сердечко на левой... гхм... как бы это сказать... сиське, короче, и там же написал "Я тебя люблю", как я ему череп дарила с гравировкой, у нас даже свой язык был "тайный"... Н-да... Нахлынуло. Ностальгия. Да и гхыр-то с ним. Я не про то.
Вчера шла домой, а под окнами какой-то "мальчик" ползал по снегу в какой-то странной последовательности движений. Когда пришла домой и вылезла в форточку покурить, обнаружила, что на снегу написано "Настя, я тебя люблю, выходи за меня"(интересно, а Настя это видела?).
Так вот вопрос: как Вам признавались в любви, и как это делали Вы? Если есть среди форумчан женатые/замужние, то как Вас/Вы позвали свою вторую половину в добровольное рабство?
Все. Ухожу. Пока-пока.

0

2

у меня как то все по договоренности вышло.
ничего прям такого сверхестественного небыло.
просто сидели в баре,
давай вместе жить, типа давай.
так и порешили.

0

3

вообще мне никогда не говорили (не писали, не выводили в снегу:)) фразу:"я тебя люблю" (ну за исключением всяких там идиотов, получалось а ля первый класс).... мой мч просто взял и заявился ко мне в 4 утра около месяца тому назад и сказал, что не может больше жить один, без меня))))))). сказал, чтобы через полчаса все мои вещи были собраны..... и пошел ждать меня в машине))))) воть и съехались.

0

4

***
До боли раздирающий душу стон,
На праздновании моих похорон.
Темнота безысходности,
Признаюсь в своей тупости.
Я объяснялся ей в любви – она сказала «бред»,
Где же найти вопрос на этот ответ?

0

5

мир ДЖА май

0

6

Я просыпаюсь, голова болит, рядом монстр говорит "Я тя люблю!" мля! У меня все как то происходит само сабой ходим везде вместе, а потом оп уже она рядом лежит. Обычно через неделю-две рядомлежания говорит " я тебя люблю!", я обычно раньше, в какой нить самый не подходящий момент. А вообще конечно не часто это слава богу!

0

7

***
Ещё один день был примитивно
Раздавлен Опустившейся тьмой
Всё кончено! Не приближайся, стой!
Я затыкаю уши - не могу тебя слушать
Закрой свой рот, засунь язык поглубже
Пойми, ведь ты сама закрыла эту дверь
Да не пизди!!! Послушай
Что да! прекрасно твоё тело
Да ты гонишь
Тебе не нужен я, но ты хуеешь
Тебе нужен диктофон, чтоб слушал и писал
Как ты и что ты думаешь об этом всём
А я молчу как дерево
Тянусь я к солнцу и наполняюсь добротой
А ты неделю спишь и ночь накрыла
Колпаком твои желания-мечты
Да пошла ты...

Отредактировано штакет (April 11, 2007 16:19)

0

8

штакет
мне ндра, чье это?
Призналась по-татарски и по-китайски, ни гхыра любимка не понял, пришлось просто отсосать (прошу прощения за французский :)).

0

9

LRS
Джа

0

10

Палец в носу лучше, чем хуй во рту.

0

11

любовь - это волшебно...

0


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Трёп » Я Вас любил...