на главную

Группа: "Мы Из ПоДвАлА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Трёп » Дайте, что ли, карты в руки...


Дайте, что ли, карты в руки...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я вот тут подумала, ведь много людей ведутся на всякие объявления, в которых говоритится о гаданиях, приворотах-отворотах, белой/черной/серобуроказявчатой магии и все дела. Лично я все подобные объявления игнорирую, однако, есть у меня знакомая хорошая, которая преотличненько смотрит по гуще (однажды она мне усмотрела, что я встречусь с соперницей в светлой машине (у моего бывшего любимого она как раз серебристая), так и получилось, что я ее увидела, когда они мимо проезжали, а вот к скандалу я зря готовилась - они меня не увидели), сама я весьма неплохо (хоть в последнее время редко и без желания) раскладываю Таро друзьям. Все-таки в гадание и возможность предвидеть будущее я верю. А вы? Гадали ли вам, если да, то на чем? Были ли случаи, когда все шло именно так, как вас предупреждали, или наоборот, вас просто обманули из лучших (или не очень) побуждений? Если бы была у вас знакомая хорошая гадалка, хотели бы вы к ней обратиться?

0

2

неверю в эти суеверия.
както по руке мне кто то гадал ну х.з
тетка мне там что то выводила пока неизвестно сбудется все это или нет посмортрим время покажет.
отношусь ко всему этому скептически.
Как то помню с другом Тёмой на молодежной в т.к Трамплин на втором этаже баба сидит с ноутбуком гадает, и девка у неё клиентка так сидит слушает серьезно.
Мы на неё матом там...
Типа ты ебнутая дай нам лучше касарь мы его пропьем.

0

3

а я верю во все это.Сама увлекалась...пока мама все книги не выкинула.Да и к лучшему это...
Вся эта магия,хорошая или плохая-не важно,сказывается на семье,на близких людей...
Было много проблем...закончила-закончилось все...=)
Вот так вот.Сама я к гадалкам не ходила,денег мне больше некуда девать!?И не пойду никогда...
Настоящие гадалки денег не берут!И то это бабульки в стаарых деревнях...Я так думаю.

0

4

верю в случайности, знаки, совпадения, сны... какие-то необъяснимые картинки в голове, предчувствия.... но в карты и кофе почему-то нет)))

0

5

Солидарна с Аней, интуиция - сильная вещь, какое-то время она меня долбала жутко, жаль только по всяким тупым мелочам, де жа вю - то же бывает, насчет всяких гаданий и тд, не поверю пока сама не увижу,  конечно что-то такое есть, но в этой сфере, в основном, аферисты.......а жаль)

0

6

Хотел бы вдобавок поднять тему гороскопов и астрологических прогнозов (ну все по этой теме). Делитесь мнениями.

0

7

В гадания... верю наверно, да вот тока тех кто может на самом деле что то дельное сказать, очень-очень мало и думаю они себя не рекламируют, а остальные так... на удачу расчитывают, говорят загадками, может случай и попадет. Так что мне никогда не гадали и я на это не соглашусь. Да и зачем это нужно, сидеть и ждать произойдет - не произойдет. Все равно ничего не изменишь. Еще предпочитаю не связываться с тем, что уж никак понять не могу, ато ведь можно и дурных дел наворотить.
А гороскопы тоже правда наверно, тока уж очень приблизительная, нельзя взять 8 миллиардов и поделить их на 12 групп. Скока про себя не читала, сходства тока в предложении на странице находила.

0

8

Гадания на картах, на кофейной гуще - как-то не оч в это верю, но всегда почему-то интересно послушать что же тебе скажут?
Гадаю всегда в Рождественскую ночь, ну пока совпадало, правда, фигя всякая.
часто де жа вю происходит, сны снились, которые сбывались, и не обязательно только в ночь с четверга на пятницу.
интуиция не подводила ни разу... в гороскопы вообще не верю, но, бывает, читаю.
всегда интересно знать, кто по знаку зодиака твой собеседник...

0


Вы здесь » Группа: "Мы Из ПоДвАлА" » Трёп » Дайте, что ли, карты в руки...