на главную

Группа: "Мы Из ПоДвАлА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну что же, а здесь мы обсуждаем кинофильмы! Кино, актеров, режиссеров, операторов.
Здесь мы не обсуждаем кинотеатры, видеосалоны, проигрыватели этих самых фильмов!

последний фильм посмотрел Пила 3.
хуйня хуйнёй

0

2

cmert
никогда не понимала, почему все так восторженно отзываются о "пилах"..... конечно ,надо отдать должное за идею, но сами фильмы, тем не менее.......

вчера посмотрела фильм "человек ,которого не было" братьев коэнов. понравилось ,но второй раз смотреть не буду, скучновато=)

0

3

а я самые посл фильмы смотрела это - "Ганибал.Восхождение" и "7 кабинок"...
Гнибыл-ну ни че так...
7 кабинок...хуйня хуйней -))

0

4

Последнее, что понравилось - это "Сезон охоты", то, что смотрела еще, даже не запомнила... Во как.
А вообще, очень хочется почему-то пересмотреть "Собачье сердце", покупать - жаба душит ради одного раза.

0

5

я тут посмотрела(скачала) "колыбель кошмаров" мухахаха))))) какой же смешной фильм!)))) чисто-любительское))))))
жестока смешно!как можно раз 10 ударить по голове огромным молотком,а в итоге одна кровавая полосочка?)))))
Мне нравится еще "дом 1000 трупов" Роба Зомби))смешной)))

0

6

Последнее что удалось посмотреть это "Вавилон". Хороший фильм.

0

7

300 спартанцев! Очень крутой фильмец. Рекомендую! Только надо его либо в кинотеатре либо лецензию на хорошем домашнем ТВ!Иначе можно даже не смотреть. Очень хоошая работа операторов. Супер!

0

8

ДЕВЯТЬ ЖИЗНЕЙ ТОМАСО КАНЦА

0

9

а как насчёт классики кино?

0

10

Вифсла

смотря что ты подразумеваешь под словом "классика", значений много)

0

11

Вчера скачал фильм "Трансформеры" .....экранка, причем видно кусок кресла )))....Вобщем так или иначе фильм мне не порадовал. В кино не советую ради него идти...ребенка можно сводить )

0

12

Советую посмотреть "День выборов". Премьера конешно давно была, но мало ли если появятся варианты....рекомендую. Сам 2 раза в кино ходил-РЖАЛ )))
...и совсем не хуже спектакля по мотивам которого снято...

0

13

Фильм "зеленый слоник"..................
без коментариев

0